Schreibtisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, freistehend verwendbar, schräggestellte Stablisenen, 6 geschweifte Seitenladen, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Lederbespannung, Plattengröße 148 x 82 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Bespannung erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |